Новость

DH Winter 2014: Virtus.pro оказались сильнее NaVi

После двух достаточно очевидных матчей (хотя у NaVi все было не так уж и гладко) настало время битвы титанов и главных претендентов на выход из группы D —  Virtus.pro и  Natus Vincere. Командам предстояло встретиться на карте de_nuke и «медведи» с первых же раундов начали играть, словно они всё ещё играют против myXMG. 

Первая половина, в которой пусть и была парочка близких раундов, досталась с колоссальным перевесом VP — 14:1. После смены сторон многое не поменялось и опять до безумия напоминало матч против датчан - VP ещё один раунд престижа и довели начатое до конца, разгромив теперь уже намного более именитого оппонента. 

Пусть сейчас и неизвестно, с кем VP сыграют в четверть-финале (но, учитывая, что это будут команды, вышедшие со 2 места, попотеть им придется изрядно), но форма их потрясает. На текущий момент они выглядят одними из серьезных претендентов на победу. В отличие от «медведей», NaVi ещё предстоит сыграть свой матч за второе место, которое они, скорее всего, возьмут, однако команда пока не показывает ожидаемый уровень.

Комментарии