Новость

Dennis о выступлении на мейджоре: «Как только я захожу на сервер, сразу теряю уверенность»

3

Деннис dennis Эдман рассказал, какая ошибка стоила Ninjas in Pyjamas победы над MIBR в основном этапе Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019 по CS:GO. В интервью HLTV.org он также заявил, что на этом турнире теряет уверенность в официальных матчах.

О проигрыше MIBR на Inferno

«Когда счёт был 14:12 в нашу пользу, мы пошли в дом. И мы упустили тайминг, потому что флешка не взорвалась. Мы вышли из апартаментов до того, как она сработала, поэтому TACO смог убить одного, пока не ослеп. А потом он упал вниз, когда был слепым. Если бы флешка сработала до того, как мы вышли, то всё могло закончиться иначе».

О моральном давлении

«Когда мы тренируемся дома или тут, я чувствую себя отлично и играю тоже. Но как только я захожу на сервер, сразу теряю уверенность. И мне кажется, что я играю в незнакомую мне игру. Это всё связано исключительно с моим мышлением, и мне просто нужно найти способ, как это исправить. Если я сделаю это, то, думаю, у нас всё будет хорошо».

О вероятном противнике в матче за выход из группы

«Мы всё ещё уверены в себе. Я тоже, хоть и плохо играю сейчас. Я думаю, что мы будем играть против ENCE или Cloud9. Против них мы чувствуем себя хорошо, особенно f0rest и REZ. Они в себе уверены против них, а это вселяет уверенность во всех остальных. Думаю, у нас хорошие шансы выйти в плей-офф».

После четырёх туров основной стадии IEM Katowice Major 2019 Ninjas in Pyjamas имеют статистику 2:2. 24 февраля они сыграют поединок за выход из группы. На момент публикации материала их соперник неизвестен.

Комментарии