Новость

Пасхальные матчи воскресенья, 1 мая

Самое время перевести дух, сходить на демонстрацию, поздравить своих близких и родных с праздниками и организовать праздничный стол. Если погода вас не особо радует, то не спешите задерживаться в близлежащих парках. Лучше включите компьютер и запустите трансляцию турнира по Dota 2 или CS:GO. Сегодняшний день, как и вчерашний, будет изобиловать зрелищными матчами.

Любителям Counter-Strike будет предложен финальный матч, который пройдёт в рамках CEVO Season 9 Finals:  Tempo Storm, обыгравшие  Virtus.pro в полуфинале 3:2, встретятся с  SK, которые с  HellRaisers особых проблем не испытали. Если одного поединка будет мало, то на Starladder CIS Minor Championship пройдёт три матча с участием СНГ-коллективов.

Фанатам Dota 2 переживать не стоит. На WePlay Dota2 League Season 3 запланированы решающие игры. В финальном матче лузеров встретятся  Evil Geniuses и  Vega Squadron. Победитель этого матча сыграет в гранд-финале против  MVP Phoenix. Отметим, что все эти встречи запланированы на сегодня. Если финал лузеров пройдёт днём, то гранд-финал — вечером. Если вы планировали совершить кое-какие дела, то постарайтесь освободиться к 17:00 по Москве.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

Комментарии