Демократичные матчи среды, 22 июня

Кирилл «gr1nder» Русаков

В самый разгар рабочей недели киберспорт заготовил для нас обширный перечень интересных поединков. С утра и до глубокой ночи вы всегда сможете включить трансляцию и наверняка найдёте что-нибудь интересное и захватывающее.

Целый день киберспорт!

Конечно же, главным событием дня станут открытые квалификации на The International 6. Китай вот-вот определит девятого участника закрытых отборов, совсем скоро выступление начнут команды из Юго-Восточной Азии. Ближе к вечеру возьмут старт сражения в Европе, а под конец дня свой уровень покажет Америка.

За океаном лучшие коллективы мира продолжают выступление на ELEAGUE. В расписании на сегодня числятся сразу две команды из СНГ, которые проведут очную встречу. Каждое очко на вес золота, поэтому можно не сомневаться, что им просто придётся показать свою лучшую игру, дабы не остаться за бортом по окончанию группового этапа.

В Южной Корее сегодня определятся последние участники Code S Global Starcraft II League Season 2. На LCK Summer 2016  состоятся ещё два поединка регулярного сезона. Вечернюю программу дополнит EURO 2016, где до окончания группового этапа и построения сетки плей-офф остались считанные дни.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Danish Bears vs (bo1)  Polarity Dota 2 TI6 EU Open Q
21:20  Flipsid3 Tactics vs (bo1)  Natus Vincere CS:GO ELEAGUE
22:00  Virtus.pro vs (bo2)  Ad Finem Dota 2 GGM

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:00  EHOME.Keen vs (bo3)  CDEC Avenger Dota 2 TI6 CN Open Q
09:00  Vici Gaming vs (bo3)  FTD Club A Dota 2 TI6 CN Open Q
09:30  EHOME vs (bo3)  Invictus Gaming Dota 2 NEA 2016
11:00  Newbee Young vs (bo1)  LGD Gaming Dota 2 SL i-League S2 CN
13:00  No Practice Only Dreams vs (bo1)  Rex Regum Dota 2 TI6 SEA Open Q
13:00  ForFunGaming vs (bo1)  Acion Arena Dota 2 TI6 SEA Open Q
13:00  Mineski-X vs (bo1)  Corgi in a Team Dota 2 TI6 SEA Open Q
13:00  Extremist vs (bo1)  iDeal eSports Dota 2 TI6 SEA Open Q
13:00  White Fries Gaming vs (bo1)  Gse7en Dota 2 TI6 SEA Open Q
13:00  MVP HOT6ix vs (bo1)  Team SeeD Dota 2 TI6 SEA Open Q
13:00  2S4U vs (bo1)  Dreamscape Dota 2 TI6 SEA Open Q
13:00  WarriorsGaming.Unity vs (bo3)  Execration Dota 2 SEA Kappa
14:00  CDEC.Youth vs (bo1)  TBA Dota 2 SL i-League S2 CN
19:00  Team Spirit vs (bo1)  LODA Dota 2 TI6 EU Open Q
19:00  Danish Bears vs (bo1)  Polarity Dota 2 TI6 EU Open Q
19:00  Team Alternate vs (bo1)  FINSTACK Dota 2 TI6 EU Open Q
19:00  Team Secret vs (bo1)  Prodota Gaming Dota 2 TI6 EU Open Q
19:00  sQreen's Squad vs (bo1)  teamperok Dota 2 TI6 EU Open Q
19:00  Sanguine Sharks vs (bo1)  Elements One Dota 2 TI6 EU Open Q
19:30  Kaipi vs (bo2)  Virtus.pro Dota 2 GGM
20:00  Evil Geniuses vs (bo1)  Shazam Dota 2 TI6 AM Open Q
20:00  Enemy vs (bo1)  Luccini Dota 2 TI6 AM Open Q
20:00  paiN Gaming vs (bo1)  EverNova Dota 2 TI6 AM Open Q
20:00  Perky Pepperonis vs (bo1)  Team Unknown Dota 2 TI6 AM Open Q
20:00  Vegetables eClub vs (bo1)  Genei Ryodan Dota 2 TI6 AM Open Q
20:00  Rich and Pretty vs (bo1)  EG BULBA Dota 2 TI6 AM Open Q
20:00  Soggy Mitts vs (bo1)  Not Today Dota 2 TI6 AM Open Q
20:00  TLC GAMING vs (bo2)  Clucks For Life Dota 2 TI6 AM Open Q
22:00  Virtus.pro vs (bo1)  Ad Finem Dota 2 GGM
22:00  Team Toast vs (bo1)  osfrog Dota 2 TI6 AM Open Q

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  Gambit eSports vs (bo3)  GameAgents CS:GO Kinguin #3
19:00  Echo Fox vs (bo1)  mousesports CS:GO ELEAGUE
20:10  mousesports vs (bo1)  Echo Fox CS:GO ELEAGUE
21:00  Gambit eSports vs (bo3)  Space Soldiers CS:GO Kinguin #3
21:20  Flipsid3 Tactics vs (bo1)  Natus Vincere CS:GO ELEAGUE
22:30  Natus Vincere vs (bo1)  Flipsid3 Tactics CS:GO ELEAGUE
23:40  Flipsid3 Tactics vs (bo1)  Echo Fox CS:GO ELEAGUE
00:50  Echo Fox vs (bo1)  Flipsid3 Tactics CS:GO ELEAGUE

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  SK Telecom T1 vs (bo3)  Afreeca Freecs LoL LCK Summer 2016
14:00  MVP vs (bo3)  CJ Entus LoL LCK Summer 2016

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:30  Super vs (bo5)  Bomber SC 2 GSL S2
13:30  Solar vs (bo5)  Hush SC 2 GSL S2
14:30  Reality vs (bo5)  Maru SC 2 GSL S2

Другое

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Исландия vs (bo1)  Австрия  Футбол EURO 2016
19:00  Венгрия vs (bo1)  Португалия  Футбол EURO 2016
22:00  Швеция vs (bo1)  Бельгия  Футбол EURO 2016
22:00  Италия vs (bo1)  Ирландия  Футбол EURO 2016

К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.