Новость

Датамайнеры нашли новые подробности о «королевской битве» в Call of Duty: Modern Warfare

5

Датамайнер рассказал об особенностях «королевской битвы», которую могут добавить в Call of Duty: Modern Warfare. В файлах игры он нашел названия локаций на карте, информацию о доступной экипировке и перках, а также описание необычной системы возрождения тиммейтов.

По данным датамайнера, «королевская битва» будет рассчитана на 200 игроков. В ней будут доступны режимы для одиночек, дуэтов и отрядов из четырех бойцов. Карту составят из локаций, которые уже были в серии Modern Warfare.

В новом формате для Call of Duty: Modern Warfare будет 20 уникальных перков — по аналогии с Black Ops 4 — и стандартная система уровней экипировки. Помимо этого, игрокам дадут возможность выполнять миссии и использовать бонусы серий убийств.

Чтобы возродить тиммейта в «королевской битве», нужно будет забрать его жетон и отнести тело к машине скорой помощи. Впоследствии игрок попадет в ГУЛАГ, где встанет в очередь дуэльных боев — победитель каждой схватки возвращается в матч. 

Подробнее о «королевской битве» в Call of Duty: Modern Warfare можно узнать здесь. Датамайнер отметил, что детали режима могут измениться до релиза. 

Карта «королевской битвы»:

Источник: u/Senescallo
Источник: u/Senescallo

Комментарии