Новость

Дальнейшие матчи вторника, 5 августа

После унылого понедельника всегда наступает куда более интересный вторник. Так случилось и на сей раз. Если вчера количество игр стремилось к нулю, то сегодня их около трёх десятков. В нашем обзоре будут затронуты три дисциплины - Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и League of Legends.

Начнем с Counter-Strike: Global Offensive. Возобновляются матчи на SLTV StarSeries X. Сегодня здесь большой игровой день. Однако интересных матчей не так уж и много, в основном фавориты будут сражаться с аутсайдерами. Центральным матчем тура можно назвать поединок между  Fnatic и  ESG!. Ну а команда  Virtus.pro еще сохраняет шансы на плей-офф, но терять очки в оставшихся матчах им нельзя. Сегодня VP должны добыть победы в игре с  Over Gaming.

Переходим к StarCraft II. Организаторам лиги Dragon Invitational Tournament #4 вновь удалось всего за 2 000 долларов затащить на свой турнир шестнадцать топовых игроков Южной Кореи. Посмотрим, кому на сей раз улыбнется удача и кто победит в этой нешуточной борьбе.

В дисциплине League of Legends всё внимание приковано к матчам плей-офф EU Challenger Series Summer. Скоро мы узнаем, какие команды будут биться за попадание в главную европейскую лигу. А на ESL Euro Series Summer Season 2014 сегодня стартует второй тур. Лидеры группы A сыграют между собой -  Virtus.pro постараются отвоевать первое место у  noMERCY.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии