Новость

D2AC: Итоги седьмого игрового дня

titan007
17

Завершился седьмой игровой день Dota 2 Asian Championship, в рамках которого состоялись шесть матчей. Турнир покинули еще несколько команд. Предлагаем ознакомиться с нашим небольшим обзором прошедшего игрового дня.

Седьмой день открывали команды  Secret Team и  Vici Gaming, которые встречались друг с другом в рамках полуфинала сетки винеров. Победу со счетом 2:1 по картам одержал китайский коллектив Vici Gaming. Для Secret Team это стало первым поражением на турнире. Далее отношения выясняли  Evil Geniuses и  Big God в рамках того же полуфинала сетки винеров. Со счетом 2:1 по картам победу одержали игроки Evil Geniuses.

После полуфиналов стартовали игры нижней сетки, которые игрались в формате bo1.  Rave оказались сильнее  HellRaisers Invictus Gaming одолели своих соотечественников из  LGD Gaming,   HyperGloryTeam огорчили  Natus Vincere, а  Cloud 9 расправились с  EHOME.

На этом седьмой игровой день был завершен. Турнир покинули еще четыре коллектива. Становится всё интереснее и интереснее. Не пропустите финальные дни!

Восьмой игровой день начнется в 05:15 по московскому времени. Всего будет сыграно 4 поединка, приятного просмотра!

    Комментарии