Новость

Cyberpunk 2077 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X в день релиза консолей

3

CD Projekt RED подтвердила, что владельцы копий Cyberpunk 2077 для PlayStation 4 и Xbox One смогут запустить игру на консолях следующего поколения в день их релиза. Однако специальное техническое обновление экшена для новых систем выпустят позже — оно будет бесплатным.

Польская студия также подтвердила, что владельцам Cyberpunk 2077 на PS4 не придется покупать копию для PS5. Ранее разработчики уже сообщали, что эта система также будет работать на консолях Microsoft.

CD Projekt RED
CD Projekt RED

«Мы рады сообщить, что Cyberpunk 2077 будет поддерживать обратную совместимость на обеих консолях следующего поколения. Ваша копия игры для PS4 будет работать и на PS5 уже в день релиза. Все, кто приобретет игру на Xbox One, также смогут запустить ее на Xbox Series X, когда консоль поступит в продажу! Обновление Cyberpunk 2077, которое раскроет всю мощь консолей следующего поколения в игре, тоже будет распространяться бесплатно».

Ранее CD Projekt RED перенесла релиз Cyberpunk 2077 с 17 сентября на 19 ноября. Разработчики объяснили это решение желанием улучшить баланс и устранить баги. Выход PlayStation 5 и Xbox Series X ожидается в конце 2020 года — производители не называли точные даты.

Комментарии