Новость

Copenhagen Wolves укомплектовали состав

В начале этого месяца  Copenhagen Wolves покинул датский дуэт в лице  Николая «HUNDEN» Петерсена и  Мартина «percy» Весселя, которые защищали цвета команды с начала текущего года, а сейчас продолжат свою карьеру в  tRICKED eSport. С того времени «волки» успели испытать несколько игроков, среди которых  Бенджамин «tabu» Вангструп и  Николай «Niko» Кристенсен. Однако, эти игроки не смогли должным образом заменить ушедших и не закрепились в датском коллективе.

Довольно долгий период CPH Wolves использовали в качестве замен выходца вышеупомянутых tRICKED —  Даниэла «mertz» Мертза, а также  Вальдемара «valde» Вангсе, который до сегодняшнего дня выступал за коллектив  Alpha. Именно этому дуэту удалось удачно влиться в состав и занять вакантные места.

Дебют официально обновлённого состава «копенгагенских волков» мы сможем увидеть прямо сейчас на турнире Operation: Kinguin #3, где коллектив сражается с португальцами из  k1ck в фрмате Best-of-3. Стоит отметить, что датчане до этого выиграли все свои встречи и на данный момент занимают заслуженное первое место, гарантировав себе слот во второй групповой стадии.

Комментарии