Новость

Copenhagen Games 2014: Стала известна сетка плей-офф

Спустя полтора дня групповой этап Copenhagen Games 2014 наконец-то завершился и на сцене было произведено распределение команд по сетке плей-офф. К каждой из шестнадцати уже известных команд случайным образом попали коллективы, занявшие вторые места в группе.

 Titan Esports и  Ninjas in Pyjamas ожидают своих оппонентов во втором туре, автоматически пройдя через freeslot в первом.  Virtus.pro, как и «титаны» находятся в нижней части сетки и при успешном выступлении поляков, в финале турнира нас вполне может ждать повтор EMS One Katowice 2014 в виде матча NiP - VP. На пути у «медведей», помимо Titan eSports, предположительно встанут  ESC Gaming и  LGB eSports.

Дорога Titan eSports к финалу будет лежать через немцев  ALTERNATE и соотечественников из  Team LDLC, а последним препятствием для французов станут Virtus.pro. Ninjas in Pyjamas, скорее всего, ждёт матч против  Fnatic, которые расположились чуть ниже своих земляков по сетке. Другим вариантом могут стать чемпионы Fragbite Masters 2014 - датчане  Team Dignitas.

Сетка плей-офф:

Комментарии