Новость

Cloud 9 пробрались на DreamHack Cluj-Napoca

Осенний мейджор в Румынии не за горами, поэтому приглашенные коллективы уже тратят все свое время на подготовку. А тем, кого не пригласили, приходится проходить через групповой этап на DreamHack Stockholm 2015. Первая команда уже успешно закончила свою отборочную дорогу - в составе были никто иные, как парни из  Cloud 9.

Американцам досталась довольно простая группа -  ROCCAT и  Team Immunity вовсе не приближались к их уровню. Единственной «занозой» в плане Cloud 9 могли стать лишь  Team Dignitas, но и там чувствовалось отсутствие сыгранности  schneider'а с его новой датской командой.

Выйдя с первого места в группе A, C9 гарантируют себе слот на DreamHack Cluj-Napoca 2015, однако впереди еще стадия плей-офф на Стокгольмском ивенте. До 25 сентября станут известны еще три коллектива, которые поедут в Клуж-Напоку, а 26 числа стартуют последние игры на выбывание и определение вторых мест в группах. На завтра запланированы первые матчи группы D, где конкуренцию  Flipsid3 Tactics составят пара европейских и один американский состав.

23 сентября, первые матчи группы D:

Комментарии