Новость

Что Valve заготовили к летней распродаже?

Разработчики из корпорации Valve в очередном обновлении клиента Steam добавили раздел «Таинственного значка», тем самым вновь предоставив пользователям возможность получать «таинственные карточки», которые, уже по сложившейся традиции, превратятся в карточки летней распродажи.

На данный момент стать обладателем таинственных карточек вы можете, создав значок какой-либо игры. При этом, помимо привычных фона и смайлика, вы получите также и таинственную карточку, которая с наступлением первого дня летней распродажи превратится в карточку распродажи.

Как и ранее, Valve не стали раскрывать предназначения таинственных карточек этого года. Вполне вероятно, что пользователи популярной платформы Steam в очередной раз смогут участвовать в «Летнем приключении».

Два года подряд «таинственные коллекционные карточки» превращались в момент старт летних распродаж в карточки летней распродажи, которые пользователи использовали по своему усмотрению: из них можно было собрать значок Летней распродажи, а также повышать его уровень, также их можно было просто продавать и обменивать.

Для тех кто решит пойти по пути продажи карточек и заработать себе денег на Steam-кошелёк, напомним, что традиционно, стоимость карточек растет вплоть до половины первого дня распродажи. Помните об этом и не продавайте их сразу, как только они вам выпали. Как показывает практика, продажа карточек приносит больше пользы, чем использование их по прямому назначению.

Ниже мы представили информацию о том, каким образом можно будет получить карточки летней распродажи после её старта. Наборы карточек можно собрать 5 раз, чтобы повысить уровень значка летних каникул и получить больше предметов. За каждый созданный значок вы получаете очки, которые увеличивают ваш уровень Steam.

  • Создавайте игровые значки (из других игр)
  • Голосуйте в выборе сообщества (вы получите карточку за каждое третье голосование)
  • Покупайте всё, что только пожелаете (за каждые потраченные 10$ дается карточка)
  • Обменивайтесь карточками с друзьями
  • Покупайте их на торговой площадке

Комментарии