Новость

Четыре конкурса от Fragstore на «Игромире»

Розыгрыш первый: стенд C-7, призы — девайсы и атрибутика Natus Vincere G2A или Virtus.pro G2A

Чтобы принять участие в первом розыгрыше, возьмите флаер у девушки на стенде C-7, заполните его и опустите в специальную урну. Каждый день выставки в 16:00 из урны будут вытаскивать несколько случайных флаеров. Их обладатели получат призы от Fragstore — клавиатуры, мышки, наушники и атрибутику команд.

Розыгрыш второй: стенд A1, призы — атрибутика VP и Na’Vi

Второй конкурс пройдет на лучшую фотографию в Instagram. Для участия в нём нужно сфотографироваться возле стенда А1 и выложить фото в Instargam с хештегом #fragstore. Каждый день будет выбираться по одному победителю, который получит в подарок набор атрибутики Na`Vi или VP. Итоги будут подведены в группе Вконтакте после завершения Игромира.

Розыгрыш третий: стенд А1, призы — билеты на EPICENTER

Еще один фотоконкурс Fragstore пройдет для пользователей социальной сети «Вконтакте». Для участия в нём нужно сделать креативное фото на тему CS:GO возле стенда Fragstore на «ИгроМире» и выложить его на своей странице «Вконтакте» с хештегами #epicenter и #fragstore. Обладатели лучших фото по мнению Fragstore получат билеты на турнир EPICENTER: Moscow, который пройдёт в СК «ВТБ Ледовый дворец» в 20 по 22 октября. Каждый день во время Игромира в 17:00 будут подводиться итоги розыгрыша.

Розыгрыш четвертый: стенд A1, призы — билеты на EPICENTER

Для участия в последнем розыгрыше возьмите специальный флаер на стенде A1, напишите на нем свой номер телефона и опустите в урну. Счастливые обладатели билетов на EPICENTER будут определяться вечером каждого дня выставки.

За более подробной информацией о конкурсах обращайтесь к сотрудникам Fragstore на стендах A1 и C7. До встречи на выставке!

«ИгроМир» пройдет в московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 29 сентября по 2 октября.

Комментарии