Новость

CDPR вернула деньги за коллекционное издание Cyberpunk 2077 — пользователю позволили оставить его себе

11

CD Projekt RED оформила возврат средств пользователю, купившему коллекционное издание Cyberpunk 2077 за $250. При этом разработчики не потребовали вернуть игру и другие купленные предметы. Об этом сообщил портал Kotaku.

По словам пользователя, CD Projekt RED просто перевела на его счёт в PayPal около $300 (₽23 тыс.), из которых $250 составляют стоимость коллекционного издания, а остальное — налоги и сборы. Он очень удивлён, что его не обязали вернуть покупку. По мнению геймера, CD Projekt RED показала себя с лучшей стороны.

Релиз Cyberpunk 2077 состоялся в ночь на 10 декабря. Игра вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а также стала доступна на PlayStation 5 и Xbox Series X/S по системе обратной совместимости. Версии тайтла для базовых консолей прошлого поколения подверглись критике из-за низкой производительности и большого количества багов. После этого руководство CD Projekt пообещало вернуть деньги за игру всем недовольным покупателям. Оформить возврат можно было в магазинах Xbox и PS Store или написав на почту разработчикам.

Состав коллекционного издания Cyberpunk 2077
Состав коллекционного издания Cyberpunk 2077

Комментарии