Новость

CadiaN о победе над NAVI: «Это приятно, потому что бывали дни, когда я мог бы спать лучше, если бы не они»

12

Капитан Heroic Каспер cadiaN Мёллер прокомментировал победу над Natus Vincere на PGL Major Antwerp 2022: European RMR A по CS:GO. Радостью от выигранного матча он поделился в интервью порталу HLTV.org.

Каспер cadiaN Мёллер
Каспер cadiaN Мёллер

«Мы ожидали, что попадем в стадию Legends на мейджоре. Мы не были уверены, будет это напрямую или через стадию Challenger на самом ивенте, но это не важно. Мы точно не ожидали обыграть NAVI. Я не эксперт в подсчете коэффициента Бухгольца, но, как по мне, когда топовые команды встречаются в игре со счетом 2:0 и делают все, что могут, — это довольно интересно. <...> Попасть на такого оппонента тяжело, мы это поняли еще вчера. Но наконец-то победить их — приятное чувство. Потому что бывали дни, когда я мог бы спать лучше, если бы не NAVI».

18 апреля Heroic обыграла NAVI в матче на первом европейском отборочном RMR-турнире перед PGL Major Antwerp 2022. Встреча завершилась со счетом 2:1 — 11:16 на Mirage, 16:13 на Inferno и 16:9 на Nuke. Коллектив из Дании заработал слот на мейджоре в стадии «легенд».

Матчи RMR-турнира A для Европы проходят с 17 по 20 апреля. Команды разыгрывают $95 тыс., а также слоты на мейджоре в Бельгии.

Комментарии