Новость

Бывший тиммейт FalleN'a поможет Tempo Storm в тренировках

С сегодняшнего дня тренером коллектива станет  Рафаэль «zakk» Фернандес. В прошлом этот игрок выступал в одном из самых первых бразильских CS:GO-составов под названием  ProGaming.TD. Именно тогда он и познакомился с  FalleN, который по прошествии нескольких лет стал капитаном  Luminosity Gaming.

Сам zakk, пусть и обладает большим опытом игры, весь предыдущий год выступал в разных миксах, не фигурируя в профессиональных составах. Последним пристанищем для игрока перед переходом в  Tempo Storm стала команда Seven Wars e-Sports, которая пробовала свои силы в групповой стадии бразильского ежемесячного турнира Liga Games Academy. Коллектив полностью провалил своё выступление, завершив мероприятие на последнем месте: они не выиграли ни одной карты за турнир.

Рафаэль присоединился к составу не без причины. В середине мая Tempo Storm выиграли ESEA Season 21: Premier Division, чем гарантировали себе место в следующем сезоне ESL Pro League. Помимо этого, с 9 по 12 июня в Катовице пройдут LAN-квалификации на ESL One Cologne, куда теперь команда отправится во всеоружии.

Я всегда старался оставаться мотивированным, так как мои друзья и фанаты поддерживают меня даже в самые трудные периоды жизни. Сегодня я бросаю себе вызов и начинаю новую главу своей карьеры.

Когда я думал о присоединении к составу, то смотрел на него не просто как на обычную команду, но как на семью. Я очень счастлив. Эти ребята просто невероятны, и я верю в их потенциал.

Комментарии