Новость

Бывший состав ESC теперь Gamers2!

Организация  Gamers2 объявила о завершении переговоров с бывшим составом ESC Gaming. Результатом общения менеджмента и игроков стало подписание польского коллектива в качестве своей CS:GO-команды.

Ранее в этом месяце польская команда объявила о том, что их коллектив расстался с ESC Gaming после того, как получил более выгодное предложение от другой организации.

Недавняя история с баном игроков из-за скандала в ставках могла сорвать заключение сделки, однако Valve разобрались в ситуации и сняли все блокировки и ограничения с польского коллектива. Помимо этого, состав получил обратно свой инвайт на LAN-отборочные к ESL One Katowice 2015, а также им вернули право участвовать во всех турнирах, которые спонсирует Valve.

Теперь команда заимела себе довольно весомую поддержку перед турниром в Польше, так как их подписала испанская организация Gamers2, основателем которой является Ocelote – хорошо известная фигура на сцене League of Legends.

Новоиспеченные Gamers2 были посеяны в группу A на LAN-квалификации к ESL One Katowice 2015. В первом туре турнира их противником станет североамериканская команда CLG.

Комментарии