Новость

Были Kompas Gaming, стали HellRaisers

Наш состав нас кинул и перешел в HellRaisers2, ничего не сказав менеджерскому составу, при этом указав HR, что у нас не было менеджера вообще, и все такое прочее... Инициатором сего действа, по-видимому, был наш бывший керри, импульсивный мастурбатор ARTES, которому сегодня очень нелегко дается саммит с мозольными руками. Конечно, нам не может быть не обидно после такого отношения к нам, но мы не станем плакать и учтем наши ошибки, исправим недочеты и ближайшее время планируем собрать состав по Dota 2, уже готов состав по CS:GO и, возможно, по другим дисциплинам! Оставайтесь с нами, поддерживайте команду и хорошо встретьте новые составы! Всем удачи, ваши KPG :)

Бывшие игроки KPG не являются членами команды HellRaisers.

Обновление 2. Состав остался в Kompas Gaming, прошлое заявление об уходе в HR из паблика Kompas Gaming было удалено.

Никто не куда пока не уходит. Идут переговоры с разными организациями, где мы будем играть в следующем месяце пока под вопросом. У Kompas Gaming нет никакой организация, мы просто команда. Выше заявление про ARTES и другие прочие глупости - это написал наш редактор, который после такого анонса был снят со своей должности. С уважением, Дмитрий Драгин.

Обновление 3. И всё-таки состав подписан. Причем он стал основным. Одним из игроков стал Dread.

Мы открываем свои двери бывшим участникам команды KPG (Kompas Gaming)! Решение взять на борт именно этих игроков далеко не спонтанное. Все «за» и «против» взвешивались продолжительное время. В процессе наблюдения за командой руководство всё больше и больше убеждалось в наличии огромного потенциала у этих ребят.

Но не все игроки KPG перешли в HellRaisers – с дистанции по собственному желанию сошел Андрей «PSM» Дунаев. На вакантное место рассматривалось три кандидата, но в итоге было принято решение остановиться на хорошо известном Андрее «Dread» Голубеве.

Комментарии