Новость

Бурные матчи пятницы, 6 июня

Сегодня любителей киберспорта ждут матчи на крупных международных лигах. Давайте посмотрим на основные события пятницы.

Как всегда, начнем с Dota 2. Сегодня второй игровой день The Summit. Осталось сыграть лишь несколько матчей группового этапа, после которых определятся четыре команды, которые начнут играть в плей-офф в сетке виннеров, а две худшие команды начнут свой путь с лузеров. Матчи на вылет начнутся уже сегодня. На лиге Sunt CDEC New Star Cup завершатся отборочные матчи в группе A. Проблема в том, что  NewBee и  TongFu.Wanzhou досрочно вышли из группы, выиграв все матчи. Так что сегодняшнее противостояние будет скорее формальным. Продолжается лига joinDOTA League Season 2. Команда  Virtus.pro отнеслась к матчами на этом эвенте не слишком серьезно, но это и понятно - сильных команд здесь немного, а призовой фонд мал. Сегодня VP будут играть с  Meet Your Makers.

В дисциплине StarCraft II нас ждут заключительные игры группового этапа GSL CodeS. За выход в плей-офф будут бороться  SKT1.Soulkey,  Galaxy.Shine,  KT.Zest и  Acer.INnoVation. Также состоятся матчи группового этапа HomeStory Cup IX. Уже вечером мы узнаем всех участников плей-офф.

Любителей World of Tanks ждут две игры на RU Gold Series 2014 Season 1.  Natus Vincere пока идут без поражений. Их сегодняшний оппонент -  Corsa - идёт в вверху таблицы, однако на борьбу в этом матче рассчитывать сложно.  GRA пока идут на последнем месте, и добыть первые очки постараются в матче с  Looking for Sponsor.

Напоследок, обратим свой взор на League of Legends. В восьмом туре EU LCS Summer Split много интересных матчей, но нас же интересует игра  Gambit Gaming и  SK Gaming. Смогут ли Гамбиты побороться с одним из лидеров лиги?

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии