Новость

Будничные матчи дня понедельника, 9 июня

Прошли выходные, а вместе и с ними самые громкие турниры первой половины июня. Понедельник 9 июня принесет нам не так много интересных матчей, но все же скучать не придется. Особенно рады будут любители Starcraft 2, так как для них праздник продолжается.

Но по традиции начнем с Dota 2. Игровой день в дисциплине Dota 2 открывает китайская онлайн-лига Sunt CDEC New Star Cup. Сегодня окончательно завершится групповой этап. Осталось всего 2 матча в группе В. Выяснять отношения будут  Speed Gaming vs  Happyboys и  HyperGloryTeam vs  LGD.CDEC.

Вечером в рамках joinDOTA League Season 2 нас ждет многострадальный матч с участием  Meet Your Makers и  Virtus.pro, который уже несколько раз по разным причинам переносился.

Как ранее было сказано, поклонники StarCraft 2 сегодня будут рады больше, чем другие, так как дня них предложены матчи сразу трех турниров. Первая половина дня порадует своими традиционными поединками 4 раунда Proleague 2014.

Далее ближе к вечеру начнутся игры первого раунда плей-офф Dragon Invitational Tournament #2. На этот раз участие в турнире принимают исключительно корейские игроки, что не всегда хорошо сказывается на зрительским интересе со стороны европейских любителей игры.

Начиная с 20:00 по мск стартуют первые игры второго группового этапа WCS 2014 Season 2 Europe. Напомним, что во второй групповой этап пробился россиянин  LiveZerg, который будет выступать в группе D. Его соперниками стали следующие игроки:  Nerchio,  San и  StarDust. Матчи группы D начнутся только 12 июня. А сегодня пройдут матчи группы А.

Завершать игровой день будут поединки по дисциплине WoT. Сегодня возобновятся матчи в EU Gold Series 2014 Season 1. Сезон только начался, так что стоит ждать много сюрпризов - как от фаворитов, так и от аутсайдеров.

Dota 2

StarCraft 2

World of Tanks

Комментарии