Новость

Бронзовый дракон Хроми влетает в Нексус!

Главным нововведением этого патча станет бронзовый дракон Хроми из вселенной Warcraft. Данный персонаж периодически появлялся в некоторых сюжетных цепочках Катаклизма и Дреноре, а также её можно было увидеть в других временных отрезках истории Азерота. Теперь эта межвременная героиня появится и в Нексусе, продолжая отслеживать аномалии Времени.

Также были проведены и графические работы над игрой. Поменялись некоторые иконки талантов, были добавлены новые изображения для уникальных типов транспорта у некоторых героев. Помимо этого была изменена и система подбора игр для игроков, обладающих максимальным рейтингом. Теперь им не придётся долгое время стоять в очереди и дожидаться противников. Группы будут подбираться таким образом, чтобы опытного игрока искали более сильные противники. Проще говоря, средний уровень игры в командах будет равный, но игроки с большим MMR будут обладать преимуществом.

Самая большая глава изменений посвящена героям. Некоторые получили усиление (к примеру, Керриган и Тираэль), а другие были практически полностью переработаны — Ануб'Арак и Артас. В основном изменения были направлены на ослабление силы отдельных героев, а также на снижение контроля (оглушения в частности) по противникам. Вероятнее всего, Blizzard хотят сделать Heroes of the Storm динамичнее, чтобы игрокам приходилось принимать быстрые решения и правильно фокусировать нужные цели во время затяжных сражений.

Патч будет установлен на сервера уже этой ночью.

Железная кожа [D]:

  • Величина накладываемого щита увеличена с 613 (+4% за уровень) до 674 (+4% за уровень).

Призыв ультралиска [R]

  • Откат способности снижен с 80 до 70 секунд;

Вихрь [R]

  • Откат способности снижен с 100 до 90 секунд.

Общие характеристики:

  • Общее количество здоровья увеличено с 2373 (+4% за уровень) до 2468 (+4% за уровень);
  • Восстановление здоровья увеличено с 4.95 (+4% за уровень) до 5.14 (+4% за уровень).

Общие характеристики:

  • Общее количество здоровья увеличено с 2556 (+4% за уровень) до 2658 (+4% за уровень);
  • Восстановление здоровья увеличено с 5.32 (+4% за уровень) до 5.54 (+4% за уровень).

Вы можете ознакомиться с официальным списком изменений на сайте Heroes of the Storm.

Комментарии