Новость

bOne7 будет сражаться за титул чемпиона Румынии

Всем известно, что даже в странах с малым количеством профессиональных игроков проводятся национальные турниры - тут уже сказывается космическая популярность Dota 2. Во втором сезоне турнира Romanian Dota Pro League отметился один из местных миксов, в котором есть известные игроки. 

Сегодня вечером коллектив  BlowYourMind сыграет свой первый матч в рамках групповой стадии.  Александр «ComeWithMe» Красунеску и  Питтнер «bOne7» Арманд со своими румынскими тиммейтами начнут сражение за скромный призовой фонд размером $1 500. Если для первого игрока турнир может стать неплохой возможностью для увеличения капитала, то для Питтнера это отличный шанс размяться перед мейджором из-за отсутствия профессиональных игр для его команды  Kaipi.

На этом известные имена заканчиваются, но это вовсе не означает, что команда получит легкую победу и титул чемпиона без особых проблем. Победители первого сезона,  XPC Gaming, тоже принимают участие, и уже выиграли две best-of-three серии подряд, а это означает, что они могут дать бой мировым знаменитостям.

Составы BlowYourMind и XPC Gaming:

Комментарии