Новость

Больше никаких кларити: Polarity прекращают своё существование

well
175

Команда  Polarity была сформирована 25 марта, всего за три дня до закрытия очередного трансферного окна. Именно поэтому состав был собран наспех из свободных агентов, и они были вынуждены положиться друг на друга, чтобы в упорных тренировках достичь максимально возможного в этом случае результата.

Идейными вдохновителями и лидерами состава стали два бывших представителя Dota 2-подразделения  Virtus.pro Илья «Lil» Ильюк и  Александр «DkPhobos» Кучеря, которые совершенно неожиданно были «кикнуты» из состава «медведей» за несколько дней до закрытия трансферного окна перед весенней частью сезона.

В первоначальный ростер коллектива вошли: бывший представитель  Vega Squadron, игрок позиции керри —  Павел «9pasha» Хвастунов, мидер расформированного состава  HellRaisers Андрей «Afoninje» Афонин, а также малоизвестный, но перспективный саппорт пятой позиции —  Евгений «Женя» Кузнецов. Однако коллектив не сумел выполнить поставленных задач и провально выступил на ряде квалификаций, среди которых и отборочные к The Manila Major.

Неудачи стали причиной изменений в составе: сначала команду покинул Женя, а затем Polarity распрощались с 9pasha и Afoninje. На вакантные места пришли бывшие игроки  Team Spirit Андрей «ALWAYSWANNFLY» Бондаренко и  Богдан «Iceberg» Василенко, а последним связующим звеном команды стал игрок замены Virtus.pro —  Айрат «Silent» Газиев.

Этот состав был окончательно сформирован в начале июня текущего года, и главной его целью стало хорошее выступление на квалификациях к TI6. Однако поставленные задачи не были выполнены: Polarity не удалось пройти даже в закрытые региональные отборочные. Они остановились на стадии открытых отборов. После этого особых заявлений от коллектива не поступало.

И вот сегодня стало известно, что мы больше не увидим в чатах сообщений формата «Выпьем кларити за Поларити!». Куда подадутся игроки и чего ожидать от будущих решафлов — покажет время.

Как вы думаете, если бы Polarity удалось бы отобраться на закрытые квалификации к The International 2016, какие результаты они бы показали?

Обновление! С сегодняшнего для Polarity прекратили своё выступление на всех лигах.

Бывший состав Polarity:

 Александр «DkPhobos» Кучеря
 Илья «Lil» Ильюк
 Андрей «ALWAYSWANNFLY» Бондаренко
 Айрат «Silent» Газиев
 Богдан «Iceberg» Василенко

Комментарии