Богатырские матчи субботы, 14 ноября

Артем «ShamanX» Ращупкин
Только мы с Dota 2 по полю идем

В этот субботний день мы продолжим следить за набирающим обороты The Frankfurt Major. Определились первые участники плей-офф в верхней и нижней части сетки. В группе A первое и второе место осталось за  Evil Geniuses и  Virtus.pro, а в группе B — за  Vici Gaming и  Vega Squadron.

Таким образом, сегодня в группе C и в группе D пройдут первые матчи, по итогам которых будут определены фавориты и аутсайдеры предстоящего плей-офф. После выплеснувшихся эмоций на матчах с участием Virtus.pro и Vega смотрим на поединки группы C и D с уверенностью и спокойствием.

Помимо интересного игрового дня по Dota 2, для поклонников Heroes of The Storm запланированы матчи на Heroes Battle Arena Season 1, а для тех, кто любит шутеры, в частности, Counter-Strike: Global Offensive, самое время для очередных поединков в рамках FACEIT League 2015 Stage 3, iBUYPOWER Invitational и Virtus.pro Staff Cup #3.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  LGD Gaming vs (bo3)  Cloud 9 Dota 2 Frankfurt Major
13:00  Team Secret vs (bo3)  Newbee.Young Dota 2 Frankfurt Major
13:00  EHOME vs (bo3)  The Alliance Dota 2 Frankfurt Major

Матчи с участием Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00  G2.Kinguin vs (bo1)  Virtus.pro CS:GO FACEIT 15S3
21:00  Team Liquid vs (bo3)  Virtus.pro HoTS HBA
22:00  Titan Esports vs (bo1)  Virtus.pro CS:GO FACEIT 15S3
00:00  Virtus.pro vs (bo1)  Fnatic CS:GO FACEIT 15S3

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  LGD Gaming vs (bo3)  Cloud 9 Dota 2 Frankfurt Major
13:00  Team Secret vs (bo3)  Newbee.Young Dota 2 Frankfurt Major
13:00  EHOME vs (bo3)  The Alliance Dota 2 Frankfurt Major
13:00  CDEC vs (bo3)  Mineski Dota 2 Frankfurt Major

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  Na'Vi Staff vs (bo3)  Game Show CS:GO Staff Cup
13:00  NiP Staff vs (bo3)  London Conspiracy Staff CS:GO Staff Cup
15:30  E-Frag.net vs (bo3)  HLTV.org Staff CS:GO Staff Cup
15:30  myXMG Staff vs (bo3)  NoobTubers CS:GO Staff Cup
21:00  G2.Kinguin vs (bo1)  Virtus.pro CS:GO FACEIT 15S3
21:15  Luminosity Gaming vs (bo3)  WinterFox CS:GO iBUYBOWER
22:00  Titan Esports vs (bo1)  Virtus.pro CS:GO FACEIT 15S3
22:15  Counter Logic Gaming vs (bo3)  Renegades CS:GO iBUYBOWER
23:00  HellRaisers vs (bo1)  Titan Esports CS:GO FACEIT 15S3
00:00  ex-eLevate vs (bo3)  compLexity CS:GO RGN
00:00  Virtus.pro vs (bo1)  Fnatic CS:GO FACEIT 15S3
02:45  Cloud 9 vs (bo3)  Conquest CS:GO iBUYBOWER
03:45  Team Liquid vs (bo3)  compLexity CS:GO iBUYBOWER

Heroes of The Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Fnatic vs (bo3)  Gamers2 HoTS HBA
21:00  Team Liquid vs (bo3)  Virtus.pro HoTS HBA
20:00  Fnatic vs (bo3)  Team Liquid HoTS HBA
22:00  Fnatic vs (bo3)  Kiev6-1 HoTS HBA

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:30  CJ Entus vs (bo5)  Ever LoL KeSPA 2015

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:00  Bomber vs (bo5)  Solar SC 2 SHOUTcraft
18:00  TY vs (bo5)  ByuN SC 2 SHOUTcraft
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.