Новость

Blowyourbrain поедет в Корею

Владислав «Blowyourbrain» Морозюк впервые сыграл в роли стендина за  Virtus.pro 5 ноября. Этот игрок неплохо вписался в коллектив, появилась сыгранность. Это показывают и последние результаты команды - VP победили в нескольких последних встречах.

В ближайшее время Владислав продолжит играть в команде в роли стендина. Команда приняла решение, взять игрока с собой на финальный турнир TECHLABS в Москву, а также в Южную Корею на Nexon Invitational Super Match. Изначально сообщалось, что пятым игроком вместе с коллективом в Корею полетит klif, однако в последний момент были внесены необходимые коррективы.

Напомним, что финальный этап года TECHLABS Cup пройдет в Москве с 16 по 17 ноября. Российской команде предстоит сыграть в полуфинальной встрече с  Natus Vincere. Корейские приключения начнутся 21 ноября. Медведи будут сражаться с китайским коллективом  TongFu, а также с корейцами из StarTale.

Сейчас Владислав находится вместе с командой на буткемпе в Москве. Ближайшую неделю команда будет готовиться к предстоящим LAN-ивентам. Но и до этих турниров будет много интересного, ведь ребята принимают участие во многих онлайн-лигах и матчи не утихают ни на день.

Состав команды Virtus.pro на предстоящих LAN-ивентах:

Комментарии