Новость

Блог Sneg1: Virtus.pro в 2014

titan007
27

Лидер организации  Virtus.pro  Антон «Sneg1» Черепенников решил написать новый интересный блог,  в котором речь пойдет об итогах 2013 года и планах на уже наступивший 2014 год. Получилось, как всегда, кратко, но очень информативно. Приятного чтения, делимся своими мнениями!

2013 год для Virtus.pro был очень насыщенным на самые различные события. Не будем вспоминать плохое, оставим его в прошлом. Самым яркими положительными стали следующие вещи: новый сайт Virtus.pro, участие на крупнейшем турнире по Dota 2 - The International 3, победа танкистов на WoT Pro League Season 2 в Германии, новая совместная лига с  Natus VincereDotA2 Champions League, продление контракта с компанией BenQ и многое другое! Но, как отметил Sneg1, имея такую огромную фанатскую базу и ресурсы, Virtus.pro должны добиваться большего.

Планы на 2014 у команды будут еще амбициознее. Можно сказать, что они грандиозные! Итак, в новом году организация постарается открыть свой офис в Москве, работать как минимум с 4 составами (Dota, WOT, CS:GO, SC2, LOL), запустить мобильную версию сайта, начать выпускать брендовую линейку девайсов и одежды Virtus.pro, побить свои же рекорды посещаемости сайта и других ресурсов, а также стать ведущим новостным порталом не только в СНГ, но и в Европе и так далее!

Готовятся также и изменения в руководящем звене проекта...

Прочитать полностью блог можно здесь.

Комментарии