Новость

Blizzard опять замышляют что-то таинственное и волшебное!

Вчера компания Blizzard провела специальное Hearthstone Cafe в Калифорнии, США. На встрече присутствовали разработчики игры, и это давало игрокам определенный повод для надежд — вдруг именно здесь объявят следующее дополнение или приключение для игры?

Увы, Blizzard заявила, что во время встречи анонсов нового контента не предвидится. Вместо этого разработчики игры раздали присутствующим особого рода приглашения.

Пока нам известно слишком мало, но уже можно предположить, что участников калифорнийского Hearthstone Cafe пригласили на анонс следующего дополнения. Так что пришла пора скрестить пальцы и ждать радостных вестей.

К сожалению, дата и место проведения ивента в настоящий момент остаются неизвестны. Так или иначе, если ориентироваться на прошлые дополнения, то, во-первых, следующее из них обещает быть новым приключением, а во-вторых, оно выйдет не раньше осени.

Текст приглашения:

«Вы приглашены на самое величественное, изумительное, волшебное событие, подобных которому ещё не видывали прежде! Мы искренне надеемся, что вы сможете к нам присоединиться!»

Комментарии