Новость

Blizzard начнёт выпускать мультфильмы по Overwatch

oks1d
10

Первая серия нового мультфильма по Overwatch будет посвящена персонажу Уинстону. Эта горилла — творение генной инженерии и блестящий ученый. По сюжету на лабораторию героя, которая находится на заброшенном наблюдательном посту Гибралтар, напали силы террористической организации «Коготь». И в момент, пока Уинстон решает свою дилемму — звать агентов Overwatch на помощь или нет, — его параллельно охватывают различные мысли и воспоминания — в основном тяжелые.

Называться пилотная серия будет «Recall», что в русском переводе звучит как «Общий сбор». Её премьера состоится 21 марта, в понедельник, в 22:00 по московскому времени на специальной страничке сайта Xbox. К слову, жителям США вновь повезло: им покажут минутный тизер на канале AMC во время очередной серии «Лучше звоните Солу».

Ранее Blizzard уже говорили о том, что намерены выпускать комиксы и вышеупомянутые анимационные короткометражки по вселенной Overwatch. Мультфильмы будут появляться на протяжении двух месяцев, электронные комиксы — вплоть до выхода игры, а полноценный комикс под названием «Первый удар» увидит свет в апреле. Весь этот контент ответит на многие важные вопросы, которые мучают фанатов игры.

Комментарии