Новость

Благодатные матчи субботы, 19 декабря

Уже совсем скоро мы будем отмечать замечательный праздник, наливать шампанское и под бой курантов загадывать желание. Но пока всё это только ожидания. На дворе лишь 19 декабря, суббота. Мы продолжаем следить за матчами заключительных чемпионатов уходящего года и настраиваемся на последнюю предпраздничную рабочую неделю.

Для любителей практически всех дисциплин компьютерного спорта, за исключением CS:GO, где матчи отсутствуют, сегодня будет на что посмотреть. Поклонникам Starcraft II предлагаем следить за престижным турниром HomeStory Cup XII, где собралось довольно много титулованных старкрафтеров. Для фанатов League of Legends запланированы полуфиналы на Intel Extreme Masters — Cologne.

Дотерам скучать тоже некогда. Гранд-финал World Cyber Arena 2015 и квалификации к MarsTV Dota2 League Winter не дают расслабиться. И в первом, и во втором случае пришло время для решающих матчей. И если на MarsTV небольшая пауза перед полуфиналами в нижней части сетки, то на WCA турнир продолжается. На турнире мы болеем за единственного представителя СНГ-региона,  Team Empire.

Топ-3 матчей дня

Матчи с участием Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

World of Tanks

StarCraft 2

Комментарии