Новость

Black^: «В последнее время в Dota 2 стало не так весело из-за проблем с матчмейкингом»

6

Доминик Black^ Рейтмайер пожаловался на состояние Dota 2 после изменений в системе подбора противников. В твиттере он отметил, что в MOBA от Valve стало не так интересно играть из-за проблем с матчмейкингом.

Black^ начал обсуждение недавнего обновления после твита SexyBamboe, который назвал текущее состояние поиска игр «худшим за последнее время». Позже Рейтмайер поделился мнением о Dota 2 в отдельном посте:

Доминик Black^ Рейтмайер
Доминик Black^ Рейтмайер

«В последнее время в Dota 2 стало не так весело — в основном из-за проблем с матчмейкингом. Надеюсь, в скором времени они исчезнут, и все наладится».

24 сентября — до патча с изменениями для матчмейкинга — Black^ сообщил, что за десять часов стрима провел в игре всего два, а остальное время ждал в очереди. 9 октября он также рассказал, что система нашла для него тиммейтов с рангами Ancient 2 и Divine 4, тогда как в команде противника все имели более высокий рейтинг.

10 октября Valve выпустила обновление для матчмейкинга Dota 2. Разработчики уменьшили количество звезд на каждом ранге, а также изменили систему поиска игр в группах. Подробнее об этом можно прочитать здесь

Комментарии