Новость

Bjergsen не сможет помочь TSM на Супер Неделе

Типичная проблема для «легионеров» в киберспорте - визы, и именно с подобными неприятностями столкнулся датский мидлейнер  Team SoloMid -  Сорен «Bjergsen» Бьерг. Прошлую неделю LCS американский коллектив был вынужден проводить с заменой. Вчера стало известно, что миграционные проблемы всё ещё не решены, и невероятно важные матчи Супер Недели вновь пройдут без датского прогеймера.

Bjergsen всё ещё находится в Европе, не имея возможности попасть в США, поэтому вторую неделю подряд в его роли будет выступать экс-мидлейнер TSM  Энди «Reginald» Дин, завершивший карьеру прогеймера в конце 2013 года и занявший должность тренера и менеджера команды. Даже несмотря на достойное выступление Энди в рамках седьмой недели LCS, уровень команды без Bjergsen'а безусловно упал. 

В рамках Супер Недели Team SoloMid, на данный момент занимающим первую строчку в турнирной таблице, предстоит встретиться с  Team Coast CLG Evil Geniuses и  XDG Gaming, и каждый из этих коллективов может успешно воспользоваться уязвимостью TSM.

Супер Неделя LCS NA начнётся ровно в 00:00, 8 марта. 

Комментарии