Новость

Бирмингемские матчи субботы, 26 сентября

Представляем традиционный обзор матчей субботы, 26 сентября. Сегодняшний день встретит поклонников киберспорта играми только двух дисциплин - Dota 2 и Counter Strike: Global Offensive. Самыми зрелищными событиями обещают стать последние сражения группового этапа DreamHack Stockholm, а так же финал Gfinity Champion of Champions.

Турнир по CS:GO в Великобритании представляет собой сетку Single Elimination из четырех команд, в том числе и  Virtus.pro. Первыми друг с другом встретятся  Ninjas in Pyjamas и  Fnatic, а через несколько часов эстафету примут  Team EnVyUs и польские «медведи». Параллельно начнутся завершающие матчи групповой стадии DreamHack Stockholm, и к концу дня определятся еще 4 команды, которые пройдут в плей-офф и получат путевку на осенний мейджор.

На полях Dota 2 первые игры начнутся в полдень - в рамках европейских отборочных на 13 сезон SLTV StarSeries сразятся   Lemondogs и  CIS REJECTS, вместе с ними возьмут старт национальные баталии на ProDotA National Dota 2 Cup, а уже ближе к вечеру можно будет наблюдать за квалификациями на Nanyang Championships, где поучаствуют  Team Empire,  Vega Squadron,  5JuNGz и  Ninjas in Pyjamas.

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike GO

Комментарии