Новость

Беззаветные матчи субботы, 12 марта

В отсутствии больших турниров, после проведения major-чемпионата в Шанхае, фанаты Dota 2 в последние дни, скорее всего, уже заскучали. В течение двух дней прошли квалификации на EPICENTER: Moscow. Сегодня ночью завершился отборочный этап в американском регионе. Но уже совсем скоро — с 19 по 20 марта — пройдёт LAN-финал Dota 2 Pit League Season 4, где примут участие сильнейшие коллективы.

Сегодня состоится шоу-матч по Starcraft II, где сыграет сборная Россия и сборная Китая. Встречи китайской и российской сборных стали уже традиционными. Для отечественных фанатов Starcraft II они представляют большой интерес. Если вы неровно дышите к стратегическим играм от Blizzard, то можете разбавить свой день просмотром этих матчей.

Самые же интересные противостояния запланированы на ESL Pro League 3. Пройдёт три поединка с участием топовых коллективов по CS.  Virtus.pro, испытывающие серьёзные игровые проблемы, сыграют с  G2 Esports. В преддверии LAN-финала Counter Pit League 2 и MLG Columbus команде необходимо набирать обороты и вспоминать былые времена.

Топ-3 матчей дня

Матчи с участием Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike: GO

League of Legends

Heroes of the Storm

StarCraft 2

Комментарии