Новость

Безопасные матчи понедельника, 28 июля

Традиционно всё самое интересное происходит в выходные. Понедельники же в киберспорте получаются весьма скучными. Сегодня нас ждут девять матчей по трём дисциплинам - Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и World of Tanks.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive возвращаются матчи на SLTV StarSeries X. Команда  Natus Vincere сыграла лишь три матча и теперь им срочно надо догонять всех своих оппонентов. Сегодня им играть четыре матча и в каждом из них они выглядят явными фаворитами. Главное, чтобы не сказалась усталость после вчерашних изнурительных игр на квалификации ESL One Cologne 2014.

Переходим к StarCraft II. Сегодня на Proleague 2014 пройдет второй матч между  Jin Air Green Wings и  KT Rolster. В первой игре победу праздновали игроки KT - 4:2. Посмотрим, смогут ли Jin сравнять счет.

В World of Tanks начинается последняя игровая неделя на лиге EU Gold Series 2014 Season 1. Впрочем, первая четверка команд уже определена, так что сегодняшние игры не представляют особого интереса.

Заканчиваем свой обзор дисциплиной League of Legends. Продолжаются матчи десятой недели на NA LCS Summer Split. Борьба за места в топ-6 продолжается!

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

Комментарии