Бесценные матчи воскресенья, 18 октября

Артем «ShamanX» Ращупкин
Предстоит жаркая ночка в Новом Орлеане

В этот воскресный день на MLG World Finals пройдут решающие матчи по Dota 2.  Monkey Business встретятся с  Team Secret, а  CDEC сыграет с чемпионом The International 5  Evil Geniuses. Групповая стадия отняла у этих команд немало сил и эмоций, но до финиша уже рукой подать.

День интересен, прежде всего, для поклонников Dota 2. Несмотря на то, что на MLG World Finals  Virtus.pro не смогли миновать групповой этап, будет интересно посмотреть на Monkey Business, которые и так уже прыгнули выше головы.

Кроме того, на чемпионате мира по League of Legends предстоит узнать имя последнего полуфиналиста — корейские коллективы  KT Rolster и  KOO Tigers выявят будущего соперника  fnatic. Для поклонников CS:GO заготовлены очередные матчи ESL ESEA Pro League Season 2. В частности, в одном из них сыграет Virtus.pro, которым будут противостоять fnatic, переживающие в последнее время небольшой кризис.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00  KT Rolster vs (bo5)  KOO Tigers LoL S5WC
18:00  Monkey Business vs (bo3)  Team Secret Dota 2 MLG World Finals
21:30  CDEC vs (bo3)  Evil Geniuses Dota 2 MLG World Finals

Матчи с участием Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Virtus.pro vs (bo1)  Team EnVyUs CS:GO ESL ESEA S2
20:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo1)  Virtus.pro CS:GO ESL ESEA S2
21:00  Virtus.pro vs (bo1)  PENTA Sports CS:GO ESL ESEA S2
22:00  Virtus.pro vs (bo1)  Fnatic CS:GO ESL ESEA S2

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  Monkey Business vs (bo3)  Team Secret Dota 2 MLG World Finals
21:30  CDEC vs (bo3)  Evil Geniuses Dota 2 MLG World Finals
00:00  TBA vs (bo5)  TBA Dota 2 MLG World Finals

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  HellRaisers vs (bo1)  PENTA Sports CS:GO ESL ESEA S2
19:00  Virtus.pro vs (bo1)  Team EnVyUs CS:GO ESL ESEA S2
19:00  Team SoloMid vs (bo2)  HellRaisers CS:GO Acer Masters S2
20:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo1)  Virtus.pro CS:GO ESL ESEA S2
20:00  Team EnVyUs vs (bo3)  Team Dignitas CS:GO SLTV
21:00  Virtus.pro vs (bo1)  PENTA Sports CS:GO ESL ESEA S2
21:00  Natus Vincere vs (bo1)  Team SoloMid CS:GO ESL ESEA S2
22:00  Virtus.pro vs (bo1)  Fnatic CS:GO ESL ESEA S2
22:00  G2.Kinguin vs (bo3)  Orgless CS:GO SLTV
23:00  Team Dignitas vs (bo1)  Team SoloMid CS:GO ESL ESEA S2

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00  KT Rolster vs (bo5)  KOO Tigers LoL S5WC

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:00  Orange vs (bo5)  StanCifka Hearthstone SLTV HS
17:00  ThijsNL vs (bo5)  Kolento Hearthstone SLTV HS
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.