Беспросыпные матчи субботы, 24 октября

Артем «ShamanX» Ращупкин
День имени League of Legends

Если вы фанат League of Legends, то запаситесь терпением и, может быть, валерьянкой, ведь сегодня нас ожидает интереснейший матч, который пройдет в рамках полуфинала чемпионата мира:  xPeke с одной стороны,  Faker с другой. Вывеска для матча, согласитесь, более чем заманчивая.

Помимо этого, как обычно, для поклонников CS:GO заготовлены матчи, которые пройдут в рамках ESL ESEA Pro League Season 2. Четвертьфинальные матчи открытой европейской квалификации по Heroes of The Storm к World Cyber Arena 2015 стартуют уже сегодняшним вечером. Что касается Dota 2, то на сегодняшний день запланировано не так много матчей, как мы уже привыкли видеть: поединки группового этапа SLTV StarSeries Season XIII и американская квалификация к The Summit 4 — на этом, пожалуй, все.


Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:30  Origen vs (bo5)  SK Telecom T1 LoL S5WC
19:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo1)  Titan Esports CS:GO ESL ESEA S2
19:30  Team Empire vs (bo2)  Ninjas in Pyjamas Dota 2 DreamLeague S4

Матчи с участием Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00  SK Gaming vs (bo1)  Virtus.pro CS:GO ESL ESEA S2
22:00  Team SoloMid vs (bo1)  Virtus.pro CS:GO ESL ESEA S2
22:15  2/10 vs (bo3)  Virtus.pro HoTS WCA 2016

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:00  Team SatuDuaTiga vs (bo3)  Signature.Trust Dota 2 SLTV XIII
17:00  4Clovers + Lepricon vs (bo2)  The Alliance Dota 2 DreamLeague S4
18:00  Vega Squadron vs (bo3)  GOLDEN BOYS Dota 2 SLTV XIII
19:30  Team Empire vs (bo2)  Ninjas in Pyjamas Dota 2 DreamLeague S4
21:00  CIS REJECTS vs (bo1)  Kaipi Dota 2 D2CL S6
21:00  The Alliance vs (bo3)  Team Alternate Dota 2 SLTV XIII
22:00  Monkey Freedom Fighters vs (bo2)  Ninjas in Pyjamas Dota 2 DreamLeague S4  
00:00  Elite Wolves vs (bo3)  paiN Gaming Dota 2 The Summit 4
03:00  compLexity vs (bo3)  Team Archon Dota 2 The Summit 4

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  SK Gaming vs (bo1)  HellRaisers CS:GO ESL ESEA S2
19:00  Lounge Gaming vs (bo2)  DenDD CS:GO Acer Masters S2
19:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo1)  Titan Esports CS:GO ESL ESEA S2
20:00  SK Gaming vs (bo1)  Natus Vincere CS:GO ESL ESEA S2
21:00  SK Gaming vs (bo1)  Virtus.pro CS:GO ESL ESEA S2
22:00  Team SoloMid vs (bo1)  Virtus.pro CS:GO ESL ESEA S2
23:00  Team EnVyUs vs (bo1)  Team SoloMid CS:GO ESL ESEA S2

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:30  Origen vs (bo5)  SK Telecom T1 LoL S5WC

Heroes of The Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00  Fnatic vs (bo3)  Muffin Geckos HoTS WCA 2016
20:30  Gamers2 vs (bo3)  Konkey Dong HoTS WCA 2016
22:15  2/10 vs (bo3)  Virtus.pro HoTS WCA 2016
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.