Новость

Бесподобные матчи воскресенья, 29 декабря

Наступил последний яркий киберспортивный день перед Новым Годом. На что стоит обратить внимание?

Любители StarCraft II дождались главного дня декабря - старт нового сезона Proleague. Лучшие команды Южной Кореи и сильнейшие игроки мира начинают длинный путь к чемпионскому титулу. Им предстоит отыграть немало матчей, и первые из них пройдут уже сегодня. Новичку KeSPA -  MvP предстоит отыграть с ветераном -  SK Telecom T1. Лайнап у SKT1 выглядит более внушительным и MVP придется найти чем удивить соперника. Не много шансов на победу и у  Prime, которым предстоит битва с  Incredible Miracle. До старта сезона наиболее слабой командой выглядят именно Prime. Но лишь игры покажут - будут ли они аутсайдерами или же смогут побороться с другими командами.

Переходим к игре League of Legends. На G-League 2013 начинается время стыковочных матчей. Команды, занявшие в своих группах вторые и третьи места будут играть друг против друга за квоты в плей-офф.  Team WE Academy и  Young Glory заняли в своих группах вторые места, поэтому они начнут свой путь с сетки виннеров. А  CC Club и  LGD Gaming финишировали третьими и права на ошибку у них уже нет.

Чем же ответит Dota 2? Последний предновогодний игровой день на StarSeries. Сегодня решится судьба  Sigma.Int. Если они проиграют  fnatic, то фактически лишаться шансов на продолжение борьбы. Если же они одержат победу, то сразу у пяти команд будет по четыре поражения и интрига закрутится еще сильнее! fnatic сегодня предстоит сыграть и второй матч - с  Power Rangers. Белорусы уже распрощались с шансами на топ-4, но без боя сегодня они не сдадутся. Закроется 2013 год матчем между  Super Strong Dinosaurs и  QPAD Red Pandas. Несмотря на все трудности, SSD еще сохраняют шансы на плей-офф. И вполне вероятно, что сегодня они сохранят надежды на высокие места.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии