Новость

Белоснежные матчи вторника, 1 декабря

На календаре первый день зимы, так что самое время поздравить вас с приходом белоснежной красавицы. Несомненно, зима — это самый холодный период в жизни любого человека, но есть и те, для кого зима — это не только холод и слякоть, но и удивительное время ожидания новогодних праздников, радость и приближающиеся отпуска и каникулы.

Не за горами 2016 год, и про-сцена, видимо, это тоже понимает. Хороших матчей под конец года запланировано мало. Но они, тем не менее, есть. Каждый день находятся поединки, на которые мы обращаем внимание. Сегодня ими станут матчи второй групповой стадии по Dota 2 на SLTV StarSeries Season XIII.  OG — недавним победителям мейджора во Франкфурте — будут противостоять  Natus Vincere, а чуть позже и  The Alliance. Посмотрим, как справятся с ролью фаворита в этих встречах  N0tail и Ко.

В остальном сегодняшний вторник — день затишья. По крайней мере, поклонникам CS:GO смотреть будет практически не на что. А вот любителям карточных игр можно будет понаблюдать за поединками, которые пройдут в рамках того же Старладдера.

Топ-3 матчей дня

Матчи с участием Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike GO

Hearthstone

Heroes of the Storm

World of Tanks

Комментарии