Новость

Bang: «Мне казалось, что WeiXiao был лучшим игроком в мире»

 Бэ «Bang» Юн Сик о карьере:

Первым игроком, против которого я почувствовал, что уперся в стену, был  Гао «WeiXiao» Сюэ Чэн. Это было на старте моей карьеры, поэтому я думаю, что, возможно, я был намного хуже, чем сегодня. Но в то время мне казалось, что WeiXiao был лучшим игроком в мире. Теперь я думаю, что могу победить любого.

Скоро будет шесть лет с того момента, как я стал профессиональным игроком, и я думаю, что все это время я жил полноценной жизнью. У меня такое ощущение, что многие люди знают обо мне, и это немного давит на меня, так как некоторые молодые фанаты смотрят на меня как на образец для подражания. Люди моего возраста болеют за нас, а другие просто заряжаются энергией от наших выступлений независимо от возраста.

Я сделал карьеру профессионального игрока, но до 2015 года я был неинтересен фанатам, потому что моя жизнь была невероятно напряженной в то время. Мне, конечно, нравилась поддержка болельщиков, но это было также очень тяжело, так как моя игра была не лучшей в том сезоне. Я просто сосредоточился на игре. Когда я выигрывал, когда я научился выигрывать, я начал чувствовать себя более комфортно и начал чувствовать, что такое поддержка болельщиков.

Комментарии