Новость

AVANGAR: «Информация о Jame и Qikert не имеет под собой никакой фактической почвы»

3

AVANGAR опровергла информацию инсайдера Алексея OverDrive Бирюкова о том, что игроками состава по CS:GO интересовались Natus Vincere. Однако представители клуба рассказали Cybersport.ru, что действительно обсуждали трансферную политику, когда возникли проблемы со здоровьем у Айдына KrizzeN Турлыбекова.

21 апреля OverDrive рассказал в твиттере, что NaVi рассматривали возможность выкупа контрактов Джами Jame Али и Алексея Qikert Голубева, однако этого не произошло, поскольку казахстанская команда не смогла подписать приоритетных кандидатов им на замену. Впоследствии Бирюков уточнил, что «неправильно выразился», а организации «не делали никаких запросов».

12 апреля Санжар SANJI Кулиев стал пятым игроком AVANGAR. Он занял место KrizzeN, который на неопределенный срок ушел в инактив из-за проблем со здоровьем.

AVANGAR
AVANGAR

«Мы действительно вели диалог с несколькими организациями на фоне проблем со здоровьем у нашего игрока. Информация о Jame и Qikert не имеет под собой никакой фактической почвы и является неудачной попыткой привлечения внимания в сторону отдельных личностей».

Комментарии