Атомные матчи понедельника, 17 октября

Максим «Leko» Наумов

В CS:GO начинается крупный LAN-чемпионат EPICENTER: Moscow, и нас ожидают первые матчи группового этапа. В Dota 2 продолжаются крупные китайские лиги, отборочные на The Summit 6 и турниры серии ProDotA Cup в Европе и Азии.


В рамках стартового игрового дня EPICENTER: Moscow мы увидим четыре встречи. В группе A сразятся  Natus Vincere G2A против  Team Dignitas и  G2 Esports против  Ninjas in Pyjamas, а в группе B  SK Gaming встретятся с  Virtus.pro G2A и  fnatic сойдутся с  HellRaisers.

В дисциплине Dota 2 начинается онлайн-турнир FACEIT Invitational с призовым фондом $25 тыс. На сегодня назначены матчи 1/4 финала, которые пройдут в формате best-of-1. Кроме этого продолжаются поединки на Dota 2 Professional League Season 2 — Top League, ProDotA Cup Southeast Asia #3, ProDotA Cup Europe #11 и на квалификации к The Summit 6.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:00   The Alliance vs (bo1)   Team Liquid Dota 2 FACEIT In.
13:00   Virtus.pro G2A vs (bo2)   SK Gaming CS:GO EPICENTER
16:00   Natus Vincere G2A vs (bo2)   Team Dignitas CS:GO EPICENTER

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:00   EHOME.Luminous vs (bo2)   Brave Heart Dota 2 DPL
11:00   Signature.Trust vs (bo2)   WarriorsGaming.Unity Dota 2 PD Cup SEA #3
11:15   Vici Gaming J vs (bo2)   Avalon Club Dota 2 DPL
13:30   Rave vs (bo2)   Rex Regum Dota 2 PD Cup SEA #3
13:30   FTD Club A vs (bo2)   We Are Young Dota 2 DPL
15:45   EHOME.Keen vs (bo2)   DUOBAO Dota 2 DPL
16:00   Team Faceless vs (bo2)   Power Gaming Dota 2 PD Cup SEA #3
16:00   Vega Squadron vs (bo1)   Ad Finem Dota 2 FACEIT In.
16:00   The Alliance vs (bo1)   Team Liquid Dota 2 FACEIT In.
18:00   Kaipi vs (bo3)   The Imperial Dota 2 WellPlay Inv
18:00   Team Empire vs (bo3)   Elements Pro Gaming Dota 2 ProDota
18:00   F.R.I.E.N.D.S. vs (bo3)   Virtus.pro G2A Dota 2 TS6. Quali
18:00   Team Secret vs (bo1)   Escape Gaming Dota 2 FACEIT In.
19:00   Chew Toy vs (bo3)   GO2OLYMP Dota 2 ProDota
19:00   OG vs (bo1)   Team Empire Dota 2 FACEIT In.
21:00   Team Alternate vs (bo3)   Valkyrie eSports Dota 2 ProDota
21:00   Team Liquid vs (bo3)   Ad Finem Dota 2 TS6. Quali
02:00   Team NP vs (bo3)   compLexity Gaming Dota 2 TS6. Quali

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00   Virtus.pro G2A vs (bo2)   SK Gaming CS:GO EPICENTER
16:00   Natus Vincere G2A vs (bo2)   Team Dignitas CS:GO EPICENTER
19:00   fnatic vs (bo2)   HellRaisers CS:GO EPICENTER
22:00   G2 Esports vs (bo2)   Ninjas in Pyjamas CS:GO EPICENTER

Overwatch

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:30   CONBOX T6 vs (bo5)   Team EnVyUs Overwatch Overwatch APEX S1
20:00   Team Dignitas vs (bo3)   T for Tilt Overwatch MSI MGA 2016
21:30   Besatt eSports Kings vs (bo3)   Ninjas in Pyjamas Overwatch MSI MGA 2016
23:00   The Gatekeepers vs (bo3)   Team LDLC.com Overwatch MSI MGA 2016
00:30   ALTERNATE aTTaX vs (bo3)   melty eSport Club Overwatch MSI MGA 2016
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.