Новость

Артанис близок к релизу

Радостная новость для поклонников игры Heroes of the Storm! Blizzard продолжает пополнять список персонажей, за которых можно будет сразиться на полях Нексуса. Следующим героем станет Артанис - один из предводителей протоссов с планеты Айур, тот, кто поведёт их за собой в сражение за освобождение родины, заполонённой зергами.

Для большинства игроков он будет доступен для приобретения с 28 октября. Но есть вариант заполучить его пораньше, причём в подарок. Для этого нужно оформить предзаказ новой части Starcraft II: Legacy of the Void. Такие клиенты Blizzard смогут опробовать его в деле на неделю раньше остальных - с 21 октября. Если вам не терпится поиграть за Артаниса, вы знаете, что нужно делать.

Таким образом, количество доступных героев в Heroes of the Storm достигнет цифры 43. Очевидно, что на этом разработчики не остановятся и продолжат радовать игроков новыми персонажами из многочисленных и самобытных вселенных игровых проектов Blizzard. Ты являешься поклонником SCII и HotS? Тогда для тебя нет причин не воспользоваться предложением и оформить предзаказ на финальную часть нынешней сюжетной линии Starcraft II.

Комментарии