Новость

ARS-ART поможет HellRaisers

Craft
51

Глобальные цели — наполеоновские. Если говорить о ближайших: занять топовые места на каких-нибудь ланах, набраться там опыта, чтобы в последствии попасть на Major. Отношения в команде хорошие, жаловаться не на что. Хочется верить, что так будет и дальше. Настрой боевой, мотивирован на 200%. Буду играть, крушить варды, замедлять и станить. В общем докажу, что не зря оказался в этом составе и внесу свои 20% в каждую победу.

Цель номер один в данный момент — это, естественно, осенний «мейджор» турнир. Но для этого мне, да и команде в целом, предстоит усердно поработать. Благо после полугодового перерыва от соревновательной доты мотивация выигрывать всё подряд зашкаливает. Очень рад, что попал в этот дружный коллектив, надеюсь, не подведу ребят.

Наша организация делает ставку на перспективных игроков. Ребята из нового состава должны доказать всем, что достойны играть на топ-уровне. Организация, со своей стороны, сделает все, чтобы игроки подошли к официальным матчам с мыслями только об игре. Болейте за HellRaisers!

Комментарии