Архитектурные матчи четверга, 24 ноября

Кирилл «gr1nder» Русаков

Пока ведущие команды мира по Dota 2 тренируются перед The Boston Major 2016 и практически не появляются на онлайн-турнирах, киберспортивную программу формирует Counter-Strike: Global Offensive. Вечером начнётся DreamHack Winter 2016, а также пройдут несколько встреч на ECS EU.


Поклонникам Dota 2 предлагаются всего шесть поединков, и пять из них — в Китае и Юго-Восточной Азии. 24 ноября определятся участники финала нижней сетки и гранд-финала китайских отборочных на ESL One Genting 2017. Параллельно команды из Юго-Восточной Азии сыграют поединки на SEA Kappa Invitational Season 3. Вечером состоится один матч в европейском регионе —  Team Alternate и  F.R.I.E.N.D.S. выступят на WellPlay Invitational #5.

В Counter-Strike: Global Offensive близится к завершению онлайн-стадии Esports Championship Series Season 2. 24 ноября команды проведут восемь поединков на турнире. В Швеции начнётся LAN-финал DreamHack Winter 2016. После первого дня группового этапа по системе GSL определятся первые участники плей-офф.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00   Team Dignitas vs (bo1)   G2 Esports CS:GO ECS S2 EU
21:00   Astralis vs (bo1)   Virtus.pro G2A CS:GO ECS S2 EU
23:00   G2 Esports vs (bo1)   mousesports CS:GO ECS S2 EU

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   WarriorsGaming.Unity vs (bo3)   Execration Dota 2 Kappa Inv. S3
12:30   LGD.Forever Young vs (bo3)   CDEC Gaming Dota 2 ESL One Genting CN
14:00   Mongolz vs (bo3)   Signature.Trust Dota 2 Kappa Inv. S3
16:00   LGD Gaming vs (bo3)   Newbee Dota 2 ESL One Genting CN
17:00   Power Gaming vs (bo3)   90s Gaming Dota 2 Kappa Inv. S3
19:00   Team Alternate vs (bo3)   F.R.I.E.N.D.S. Dota 2 WellPlay

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:30   Team Dignitas vs (bo1)   Team Kinguin CS:GO DH Winter
16:00   Cloud9 vs (bo1)   Renegades CS:GO DH Winter
17:00   Team EnVyUs vs (bo1)   mousesports CS:GO ECS S2 EU
18:00   mousesports vs (bo1)   Team EnVyUs CS:GO ECS S2 EU
18:30   GODSENT vs (bo1)   FlipSid3 Tactics CS:GO DH Winter
19:00   G2 Esports vs (bo1)   Team Dignitas CS:GO ECS S2 EU
20:00   OpTic Gaming vs (bo1)   Gambit eSports CS:GO DH Winter
20:00   Team Dignitas vs (bo1)   G2 Esports CS:GO ECS S2 EU
21:00   Astralis vs (bo1)   Virtus.pro G2A CS:GO ECS S2 EU
22:00   Virtus.pro G2A vs (bo1)   Astralis CS:GO ECS S2 EU
23:00   G2 Esports vs (bo1)   mousesports CS:GO ECS S2 EU
00:00   mousesports vs (bo1)   G2 Esports CS:GO ECS S2 EU

Ссылки по теме:

К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.