Апокрифические матчи пятницы, 4 ноября

Дмитрий «Craft» Мурр

Пятница выдалась очень насыщенной. Больше всего матчей пройдёт в дисциплине Dota 2, где будут сыграны очередные туры в восьми различных лигах. Вечером начнутся первые игры LAN-финалов BlizzCon 2016 по Hearthstone, Heroes of the Storm, StarCraft II и Overwatch.


Китайские команды по Dota 2 проведут очередные матчи на D2 ACE и D2PL, а представители Юго-Восточной Азии поборются за выход в плей-офф на Dota Pit League Season 5. На Elimination Mode 2.0 серию до двух побед сыграют  Evil Geniuses и  Team NP. На ASUS ROG DreamLeague Season 6 команда  Virtus.pro G2A померится силами с  The Imperial, после чего сыграет с  Escape Gaming на европейской квалификации ESL One Genting 2017.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive пройдут первые матчи European Minor Championship 2017 — Atlanta, а поздно ночью за выход в плей-офф ELEAGUE Season 2 сыграют команды группы «В».

На финалах BlizzCon 2016 по Hearthstone выступят сразу два игрока из СНГ —  Павел «Mill.Pavel» Бельтюков и  Артём «VP.DrHippi» Кравец. Наконец, сборная   России по Overwatch сыграет со сборной  Франция на мировом первенстве.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:00   CDEC Gaming vs (bo2)   DUOBAO Dota 2 D2 ACE
09:00   Wings Gaming vs (bo2)   EHOME.Keen Dota 2 D2 ACE
09:00   Vici Gaming vs (bo2)   LGD.Forever Young Dota 2 D2PL
11:00   LGD.Forever Young vs (bo2)   White Fries Gaming Dota 2 D2 ACE
11:00   Newbee vs (bo2)   CDEC Gaming Dota 2 D2 ACE
11:00   ENTiTy eSports vs (bo3)   Power Gaming Dota 2 PD Cup SEA #3
11:15   EHOME vs (bo2)   FTD Club C Dota 2 D2PL
13:00   CAVALRY vs (bo2)   Newbee Young Dota 2 D2 ACE
13:00   Wings Gaming vs (bo2)   Team VG.J Dota 2 D2 ACE
13:00   Mineski.GGNetwork vs (bo3)   Team Faceless Dota 2 Pit League S5
13:30   Newbee vs (bo2)   Vici Gaming Dota 2 D2PL
15:00   EHOME vs (bo2)   White Fries Gaming Dota 2 D2 ACE
15:00   We Are Young vs (bo2)   Brave Heart Dota 2 D2 ACE
15:45   FTD Club C vs (bo2)   Wings Gaming Dota 2 D2PL
17:00   MVP Phoenix vs (bo3)   Execration Dota 2 Pit League S5
19:00   PowerRangers vs (bo1)   Team Empire Dota 2 ProDota
19:15   The Alliance vs (bo3)   Kaipi Dota 2 Pit League S5
20:00   Evil Geniuses vs (bo3)   Team NP Dota 2 Elimination Mode
20:30   The Imperial vs (bo2)   Virtus.pro G2A Dota 2 DreamLeague S6
22:00   OG vs (bo3)   Team Alternate Dota 2 Pit League S5
23:00   Escape Gaming vs (bo3)   Virtus.pro G2A Dota 2 ESL One Genting EU
23:00   Kaipi vs (bo3)   OG Dota 2 Elimination Mode
23:00   The Imperial vs (bo2)   Team Liquid Dota 2 DreamLeague S6

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   Heroic vs (bo1)   Epsilon eSports CS:GO European Minor
11:30   Space Soldiers vs (bo1)   ALTERNATE aTTaX CS:GO European Minor
12:15   HellRaisers vs (bo1)   ENCE eSports CS:GO European Minor
12:45   GODSENT vs (bo1)   Team LDLC.com CS:GO European Minor
14:00   EURONICS Gaming vs (bo3)   Team Kinguin CS:GO Acer Masters 3
17:00   Fnatic Academy vs (bo3)   DIVIZON CS:GO Acer Masters 3
02:00   Virtus.pro G2A vs (bo1)   Echo Fox CS:GO ELEAGUE S2
03:15   Ninjas in Pyjamas vs (bo1)   G2 Esports CS:GO ELEAGUE S2

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
22:15   JasonZhou vs (bo7)   Hamster HS BlizzCon HS
23:45   Amnesiac vs (bo7)   Pavel HS BlizzCon HS
03:15   Cheonsu vs (bo7)   Cydonia HS BlizzCon HS
04:45   HotMEOWTH vs (bo7)   DrHippi HS BlizzCon HS

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
22:30   ShoWTimE vs (bo5)   Elazer SC 2 WCS 2016
01:30   TY vs (bo5)   ByuN SC 2 WCS 2016
02:00   Dark vs (bo5)   Neeb SC 2 WCS 2016
03:00   Zest vs (bo5)   Stats SC 2 WCS 2016

Heroes of the Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
23:30   Astral Authority vs (bo3)   Team Dignitas HotS HGC Fall
03:30   Denial eSports vs (bo3)   ZeroPanda HotS HGC Fall

Overwatch

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
22:15   Россия vs (bo3)   Франция Overwatch Overwatch WC
23:30   Испания vs (bo3)   Финляндия Overwatch Overwatch WC
00:45   Южная Корея vs (bo3)   США Overwatch Overwatch WC
02:00   Китай vs (bo3)   Швеция Overwatch Overwatch WC

Ссылки по теме:

К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.