Статья

apEX: «Мы претендуем на топ-3»


Фото: HLTV.org

О FaZe Clan и Astralis

«Это отличные команды, с которыми у нас не было шанса сыграть [в последнее время]. Сейчас они обе входят в топ-3 команд мира, поэтому нам стоит выступить против них, чтобы доказать, что мы претендуем на топ-3. На данный момент я осознаю, что мы еще не вошли в тройку лучших. Мы где-то четвертые или пятые.

Мы хотим показать, что можем называться одними из лучших в мире, поэтому нам нужно обыграть этих парней. Нужно выиграть у  FaZe Clan, у  Astralis, но не один раз, а несколько, чтобы доказать, что наша команда способна быть одной из лучших. Все начнется с этого турнира [Esports Championship Series Season 3]».

Об инциденте с North на ESL Pro League Season 5

«Проблема заключается в том, что если вы начнете плохо выступать, люди просто уничтожат вас. Они будут задаваться вопросом: "Почему ты вообще что-то говоришь? Ты проигрываешь, так что перестань это делать". Когда вы [так отзываетесь о сопернике], вы должны быть хороши все время. Потому что когда все плохо, очень сложно быть таким парнем. <...>

Мне понравилось, когда  k0nfig сказал: "Удачи, Кенни. Я вынесу тебя в финале". Это круто для зрителей, но потом мы их обыграли. Было нелегко, но мы выиграли у них довольно уверенно, так что это было приятно. Мы видели людей на Facebook и в Twitter, которые издевались над k0nfig. <...> Это было забавно, но совсем не смешно».


На ECS Season 3  G2 Esports сыграет против  FaZe Clan в матче за второе место группы А. До этого коллектив уступил  SK Gaming и выиграл у  Team Liquid. Встреча с FaZe пройдет 24 июня в 19:15 мск. Следить за её ходом можно на специальной странице нашего сайта.

Комментарии