Новость

Анонсировано тестирование соревновательного режима

Для того, чтобы принять участие в тестировании, нужно сделать следующее:

Примечание: для того, чтобы принять участие в тестировании, вам нужно хотя бы один раз залогиниться в Overwatch. Если тестовый регион не доступен после того, как вы проделали все указанные выше шаги, то попробуйте выйти из клиента и повторить описанные выше действия ещё раз.

Соревновательная игра

Когда игроки достигнут 25 уровня, они смогут получить доступ к «соревновательной игре». Это более серьезный режим игры, который нужен для того, чтобы игроки могли оттачивать свои навыки и совершенствовать стратегии. Но прежде, чем заняться этим, игрокам нужно будет сыграть 10 матчей для определения начального ранга. Благодаря этим играм система поиска соперников получит достаточное количество информации о способностях игроков и присвоит им определенный рейтинг.

Система будет подбирать для игроков соперников, примерно соответствующих их уровню. Если игроки будут много побеждать, то соперники будут все более сильными. Также можно будет выиграть различные уникальные поощрения — спреи, иконки, а также очки (за которые затем можно будет приобрести золотое вооружение).

В «соревновательной игре» ряд изменений претерпели форматы матчей. Кое-где был изменен лишь интерфейс, кое-где были исправлены карты. А также была добавлена механика «внезапной смерти» — для того, чтобы можно было максимально справедливым образом разрешать «ничейные» игры.

Штрафы и наказания в «соревновательной игре» более жёсткие, нежели в «быстром матче» или «потасовках». Ранний выход из игры или уход в AFK могут привести к тому, что вы не сможете присоединиться к другой игре до окончания той, которую покинули. Если вы и дальше продолжите нарушать правила и вести себя неподобающим образом, то можете и вовсе лишиться возможности принимать участие в «соревновательной игре».

Комментарии