Новость

Анонсирован китайский офлайн-турнир на $60 тыс.

Европейский регион представят  Александр «Kolento» Мальш,  Себастьян «Xixo» Бентерт,  Тейс «ThijsNL» Молендик,  Эдриан «Lifecoach» Кой и  Раду «Rdu» Дима. От американского региона выступят  Дэвид «Dog» Каэро и  Эндрю «Reynad» Йаник. Оставшиеся игроки — представители китайской сцены.

Турнир стартует 18 октября и продлится до декабря. В групповой стадии участников разделят на две части. Матчи пройдут по формату best-of-17 по круговой системе с использованием всех девяти классов. Первые четыре недели игроки будут сражаться по турнирному формату Last Hero Standing, из которых на 3 и 4 неделе будут запрещены карты из дополнений «Гоблины против Гномов» и «Проклятие Наксрамаса». Пятая неделя пройдёт по формату Conquest. В плей-офф турнира выйдут четыре лучших игрока из каждой группы

Подробной информации о стадии плей-офф пока не анонсировано.

Игры групповой стадии пройдут в Шанхае, Китай, в MTR City Plaza. В этом этапе будет разыграна половина призового фонда — $30 тыс. По $1 тыс. игроки будут получать за победу в матче. Оставшаяся половина денежного приза будет разыграна в плей-офф.

Распределение по группам:

Комментарии