Новость

Анонсирован eSportsventure Cup на $1 500

eSportsventure в сотрудничестве с Caseking.de проведут 28 апреля онлайн-турнир, рассчитанный на четыре команды. Призовой фонд составит 1 500 долларов, и вся сумма достанется первому месту. Приглашение принять участие в однодневном турнире получили  Ninjas in Pyjamas,  Fnatic,  LGB eSports и  Team Dignitas.

Не успеет отгреметь закончившийся в воскресенье турнир на $3 000, как в понедельник будет проведён очередной денежный онлайн-ивент. После недельного перерыва, который последовал за Copenhagen Games 2014, к активной игровой деятельности вернутся нынешние чемпионы мира – команда Ninjas in Pyjamas.

Первые игры онлайн-турнира, получившего название eSportsventure Cup, начнутся в 20:00 по московскому времени, матчи пройдут в формате bo3, на вылет. Пары уже известны: турнир откроют своей встречей NiP и LGB eSports, а уже в 22:30 Fnatic ждёт противостояние с Team Dignitas.

Весь призовой фонд в размере 1 500 долларов уйдет победителям онлайн-турнира, который будет транслироваться на английском языке стримерами NiPTV. Не исключены также и трансляции от русскоязычных комментаторов, о которых можно будет узнать непосредственно в день проведения ивента.

Список приглашённых команд:

Распределение призового фонда:

  1. $1 500

Комментарии