Новость

Анонс WePlay LoL Invitational

Чтобы скрасить ожидание нового, четвертого, сезона, портал WePlay организовал свой первый международный турнир по League of Legends - WePlay LoL Invitational!

16 команд будут бороться за обладание чемпионским титулом. Тринадцать из них были приглашены организаторами - и состав впечатляет! Среди них команда  Team Ultra Vires, ранее известная как  GamingGear.eu,  SK Gaming, знакомая нам всем по европейскому LCS 2013 года,  Meet Your Makers, участвовавшие в летней серии европейского LCS 2013 года, европейская дивизия организации  Team Dignitas UK и уже полюбившаяся всем СНГ зрителям российская команда  The RED. За оставшиеся три слота будет идти борьба среди европейцев, которым достанется два слота, и игроков российского сервера, для которых припасен последний слот. В квалификации может участвовать любая команда, состоящая из пяти игроков 30 уровня соответствующего сервера.

После того, как 3 команды определятся, всем предстоят матчи по системе bo3 в 1/8 финала, начиная же с четвертьфинала все матчи будут проходить по системе bo5, сетка - Single Elimination. В первом круге участвуют две команды из СНГ, одна из которых уже доказала, что может бороться на равных с европейскими соперниками. Надеемся болеть за наших и в финале!

Что касается трансляций - матчи будут стримиться одновременно на нескольких языках - русском, английском, немецком и польском на плеере Twitch, причем англоязычных трансляций ожидается аж 2 - от Kaos.tv и in2lol.

Сетку турнира, а также расписание игр вы можете посмотреть в нашем репортаже, который появится на сайте в ближайшие дни. 

Комментарии